Скачать прайс Скачать прайс-лист:   price.zip      price.xls     

 


Продукция активное сетевое оборудование по производителю

Продукция компании Cisco

Cisco Systems, Inc. — американская транснациональная компания, разрабатывающая и продающая сетевое оборудование. Стремится представить полный спектр сетевого оборудования, и таким образом предоставить возможность клиенту закупить абсолютно всё необходимое сетевое оборудование исключительно у Cisco Systems.
Одна из крупнейших в мире компаний, специализирующихся в области высоких технологий. Изначально занималась только корпоративными маршрутизаторами. Cisco называет себя «мировым лидером в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет»

   Количество строк:  
1 9WS-C2960-48TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 260 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image
2 ACS-1900-RM-19= Опция Cisco Rack Mount Kit for 1921, 1905
3 AIR-ANT2422DG-R= Антена Cisco 2.4 GHz 2.2 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC
4 AIR-ANT4941 Антенна Cisco 2/ 4 GHz, 2/ 2 dBi Dipole Antenna w/ RP-TNC Connect
5 AIR-ANT5135DG-R= Антена Cisco 5 GHz 3.5 dBi Straight Dipole Antenna Gray, RP-TNC
6 AIR-AP1041N-E-K9 Точка доступа Cisco AP1041N 802.11g/ n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain
7 AIR-AP1131G-E-K9 Точка доступа Cisco AP1131G 802.11g Integrated Auto AP; Int Antennas; ETSI Cnfg
8 AIR-AP1141N-E-K9 Точка доступа Cisco AP1141N 802.11g/ n Fixed Auto AP; Int Ant; E Reg Domain
9 AIR-AP1142N-E-K9 Точка доступа Cisco 802.11a/ g/ n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain
10 AIR-AP1242G-E-K9 Точка доступа Cisco AP1242G 802.11g Integrated Auto AP; RP-TNC; ETSI Cnf
11 AIR-AP1261N-E-K9 Точка доступа Cisco AP1261N 802.11g/ n Standalone AP; Ext Ant; E Reg Domain
12 AIR-CAP3502I-E-K9 Точка доступа Cisco 3502 802.11a/ g/ n Ctrlr-based AP w/ CleanAir; Int Ant; E Reg Domain
13 AIR-CT2504-5-K9 Контроллер Cisco 2504 Wireless Controller with 5 AP Licenses
14 AIR-CT5508-12-K9 Контроллер Cisco 5508 Series Wireless Controller for up to 12 APs
15 AIR-LAP1041N-E-K9 Точка доступа Cisco LAP1041N 802.11g/ n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain
16 AIR-LAP1131G-E-K9 Точка доступа Cisco LAP1131G 802.11g Integrated Unified AP ; Int Antennas; ETSI Cnfg
17 AIR-LAP1141N-E-K9 Точка доступа Cisco 1141N 802.11g/ n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain
18 AIR-LAP1142N-E-K9 Точка доступа Cisco LAP1142N 802.11a/ g/ n Fixed Unified AP; Int Ant; E Reg Domain
19 AIR-PWR-B= Блок питания Cisco PwrSpply:100-240VAC, 48VDC:AP1130, 1140, 1240, 1260, 1300, 3500
20 AIR-PWRINJ3= Адаптер Cisco Power Injector for 1100, 1200 Series
21 AIR-PWRINJ4= Блок питания Cisco Power Injector - AP1140/ 1250/ 1260/ 3500 Series-SPARE
22 C2960S-F-STACK= Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module (FE)
23 C2960S-STACK= Модуль Cisco Catalyst 2960S Flexstack Stack Module
24 C3850-NM-4-1G= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module
25 C3KX-NM-10G= Модуль Cisco Catalyst 3K-X 10G Network Module
26 C3KX-NM-1G= Модуль Cisco Catalyst 3K-X 1G Network Module
27 C3KX-PWR-350WAC= Блок питания для коммутатора Cisco Catalyst 3K-X 350W AC Power Supply
28 CAB-CONSOLE-RJ45= Кабель Cisco Console Cable 6ft with RJ45 and DB9F
29 CAB-CONSOLE-USB= Кабель Cisco Console Cable 6 ft with USB Type A and mini-B
30 GLC-LH-SMD= Модуль Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SMF 1310nm DOM
31 GLC-SX-MMD= Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
32 GLC-T= Опция Cisco 1000BASE-T SFP
33 MGBLX1 Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
34 MGBSX1 Модуль Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver
35 PA100-EU Блок питания Cisco SB Power Supply for Cisco SB VoIP Products - 5V/2A (Europe)
36 PVDM2-ADPTR= Адаптер Cisco PVDM2 Adapter for PVDM Slot on Cisco 2900, 3900 Series ISR
37 PWR-3900-AC= Блок питания Cisco 3925/ 3945 AC Power Supply
38 RCKMNT-19-CMPCT= Опция Cisco 19in RackMount for Catalyst 3560, 2960, ME-3400 Compact Switch
39 SB-PWR-12V-EU Блок питания Cisco Small Business 12V Power Adapter
40 SF100-16-EU Коммутатор Cisco SB SF100-16 16-Port 10/100 Switch
41 SF100-24-EU Коммутатор Cisco SB SF100-24 24-Port 10/100 Switch
42 SF100D-05-EU Коммутатор Cisco SB SF100D-05 5-Port 10/100 Desktop Switch
43 SF100D-08-EU Коммутатор Cisco SB SF100D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
44 SF100D-08P-EU Коммутатор Cisco SB SF100D-08P 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch
45 SF100D-16-EU Коммутатор Cisco SB SF100D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
46 SF100D-16P-EU Коммутатор Cisco SB SF100D-16P 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch
47 SF102-24-EU Коммутатор Cisco SB SF102-24 24-Port 10/100 Switch with Gigabit Uplinks
48 SF500-24-K9-G5 Коммутатор Cisco SB SF500-24 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Upl
49 SF500-24P-K9-G5 Коммутатор Cisco SB SF500-24p 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks
50 SF500-48-K9-G5 Коммутатор Cisco SB SF500-48 48-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Upl
51 SF500-48P-K9-G5 Коммутатор Cisco SB SF500-48P 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Upli
52 SFE2000-G5 Коммутатор Cisco SB 24-port 10/ 100 Ethernet Switch
53 SFP-10G-LR= Модуль Cisco 10GBASE-LR SFP Module
54 SFP-10G-SR= Модуль Cisco 10GBASE-SR SFP Module
55 SFP-H10GB-CU1M= Кабель Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
56 SG100-16-EU Коммутатор Cisco SB SG100-16 16-Port Gigabit Switch
57 SG100-24-EU Коммутатор Cisco SB SG100-24 24-Port Gigabit Switch
58 SG100D-05-EU Коммутатор Cisco SB SG100D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch
59 SG100D-08-EU Коммутатор Cisco SB SG100D-08 8-Port Gigabit Desktop Switch
60 SG100D-08P-EU Коммутатор Cisco SB SG100D-08P 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
61 SG102-24-EU Коммутатор Cisco SB SG102-24 Compact 24-Port Gigabit Switch
62 SG300-10SFP-K9-EU Коммутатор Cisco SB SG 300-10 10-port Gigabit Managed SFP Switch (8 SFP + 2 Combo)
63 SLM2008PT-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch
64 SLM2008T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch
65 SLM2016T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-18 18-port Gigabit Smart Switch
66 SLM2024PT-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-26P 26-port Gigabit PoE Smart Switch
67 SLM2024T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-26 26-port Gigabit Smart Switch
68 SLM2048PT-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-50P 50-port Gigabit PoE Smart Switch
69 SLM2048T-EU Коммутатор Cisco SB SG 200-50 50-port Gigabit Smart Switch
70 SLM224GT-EU Коммутатор Cisco SB SF 200-24 24-Port 10/100 Smart Switch
71 SLM224PT-EU Коммутатор Cisco SB SF 200-24P 24-Port 10/100 PoE Smart Switch
72 SLM248GT-EU Коммутатор Cisco SB SF 200-48 48-Port 10/100 Smart Switch
73 SLM248PT-G5 Коммутатор Cisco SB SF 200-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Switch
74 SPS208G-G5 Коммутатор Cisco SB 8-port 10/100 + 2-Port Gigabit SP Switch
75 SR2024T-EU Коммутатор Cisco SB SG 100-24 24-Port Gigabit Switch
76 SRW208-K9-G5 Коммутатор Cisco SB SF300-08 8-port 10/100 Managed Switch
77 SRW224G4-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-24 24-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
78 SRW224G4P-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-24P 24-port 10/100 PoE Managed Switch w/Gig Uplinks
79 SRW248G4-K9-EU Коммутатор Cisco SB SF300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
80 WS-C2960-24-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 LAN Lite Image
81 WS-C2960-24PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Base Image
82 WS-C2960-24PC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN Lite Image
83 WS-C2960-24TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2T/SFP LAN Base Image
84 WS-C2960-24TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image
85 WS-C2960-24TT-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 24 10/100 + 2 1000BT LAN Base Image
86 WS-C2960-48PST-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Base Image
87 WS-C2960-48PST-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP LAN Lite Image
88 WS-C2960-48TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base Image
89 WS-C2960-48TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite Image
90 WS-C2960C-12PC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 12 FE PoE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
91 WS-C2960C-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Base
92 WS-C2960C-8TC-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite
93 WS-C2960CG-8TC-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 GE, 2 x Dual Uplink, LAN Base
94 WS-C2960S-24PS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE PoE 370W,4x SFP LAN Base
95 WS-C2960S-24TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base
96 WS-C2960S-24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE,4xSFP LAN Base
97 WS-C2960S-24TS-S Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 24 GigE, 2 x SFP LAN Lite
98 WS-C2960S-48FPS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE PoE 740W, 4 x SFP LAN Base
99 WS-C2960S-48TD-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960S 48 GigE, 2 x 10G SFP+ LAN Base
100 WS-C2960S-F24TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 24 FE 2 x SFP LAN Base
101 WS-C2960S-F48TS-L Коммутатор Cisco Catalyst 2960-SF 48 FE 4 x SFP LAN Base
 
Продукция активное сетевое оборудование по производителю