Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex DK-2532-хх/3

Печать

Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex

DK-2532-xx 03 Оптический патч-корд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex DK-2532-хх/3

Дуплекс кабель
Оболочка LSOH
Разъем с кабельным наконечником, керамический
Упакован отдельно с тест-отчетом
Разъем 1: LC
Разъем 2: SC
Тип кабеля: I-VH 2G50/125
Класс волокна: OM3
Тип: Многомодовое
Цвет кабеля: аква
Диаметр волокна 50/125
Диаметр кабеля: 3 мм
Упаковка: п/э пакет Digitus

Информация для заказа (длина,м):

DK-2532-01/3   - 1 м.
DK-2532-02/3   - 2 м.

Гарантийный срок: 12 месяцев.