Продукція Активне мережеве обладнання виробник Hewlett-Packard

        Завантажити прайс Завантажити прайс-ліст:   price.zip      price.xls     

 


J4859C Модуль HP Gigabit-LX-LC Mini-GBIC

Друк

J4859C Модуль HP Gigabit-LX-LC Mini-GBICHP X121 1G SFP LC LX Transceiver (J4859C)

HP X121 1G SFP LC LX Гигабитный трансивер  SFP формата с LC коннекторами 1000BASE-LX

Порты: 1 LC 1000BASE-LX port (IEEE 802.3z Type 1000BASE-LX);
Duplex: full only
Коннектор: LC

Физические характеристики
Размеры: 56,9 x 13,7 x 12,3 мм.
Вес: 0,02 кг
Окружающая среда
Рабочая температура: от 0°C до 70°C
Рабочая влажность: от 0% до 85%, без выпадения конденсата
Температура хранения: от -40°C до 100°C
высота: до 3 км

Типа кбеля: Как одномодовый так и многомодовые оптические кабеля; 62.5/125 µm or 50/125 µm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber optic, complying with ITU-T G.651 and ISO/IEC 793-2 Type A1b or A1a, respectively; Low metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B1;

Максимальные расстояния:
    2-550 м (multimode 62.5 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
    2-550 м (multimode 50 µm core diameter, 400 MHz*km bandwidth)
    2-550 м (multimode 50 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
    2-10,000 м (single-mode fiber)

Длина волны: 1310nm
Энергопотребление: < 500mW

Гарантийный срок: 9999 месяцев.