Скачать прайс Скачать прайс-лист:   price.zip      price.xls     

 


Продукция активное сетевое оборудование по производителю Planet

GT-702 / GT-702S Конвертеры PLANET серии GT

Печать

GT-702/GT-702S Конвертеры серии GT-702Простейшие устройства, работающие по технологии GigabitEthernet. Используя конвертеры данной серии, можно увеличить дистанцию работы гигабитного соединения до 500 метров для GT-702 и до 10 км для GT-702S без дополнительных комутаторов для витой пары.
Неэффективно использовать оптический канал для подключения непосредственно оптики к пользователям сети. Поэтому для обеспечения надежной работы оптического канала необходимо использовать конвертеры на витую пару и подключать пользователей через медные гигабитные сетевые адаптеры.

Основные характеристики

Совместимость с IEEE802.3z, 1000Base-SX / 1000Base-LX, IEEE802.3ab 1000Base-T
Компактный размер, легкая инсталляция
1000Base-SX до 500м (многомодовое волокно 50нм /125нм ) для GT-702
1000Base-LX до 10км (одномодовое волокно 9нм /125нм ) для GT-702S
Поддержка full duplex соединения
Совместимость с шасии MC-700, MC-1500 

GT-702        1000Base-T to 1000Base-SX (SC, MM) Gigabit Ethernet Media Converter -220m/550m

GT-702S      1000Base-T to 1000Base-LX (SC, SM) Gigabit Ethernet Media Converter -10km

GT-705        1000Base-T to 1000Base-SX (LC, MM) Gigabit Ethernet Media Converter -220m/550m

GT-705A      1000Base-T to 1000Base-LX/SX (mini-GBIC, SFP) Media Converter -distance depends on SFP module

GT-706A15   1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX: 1310nm, SM) Media Converter -15km

GT-706B15   1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX: 1550nm, SM) Media Converter -15km

GT-706A60   1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX: 1310nm, SM) Media Converter -60km

GT-706B60 1000Base-T to 1000Base-LX (WDM TX: 1310nm, SM) Media Converter -60km

 
Продукция активное сетевое оборудование по производителю Planet